Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) - "Landschaft bei Obing", Radierung, unten rechts signiert,
Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) - "Landschaft bei Obing", Radierung, unten rechts signiert, links undeutlich bezeichnet, Auflage von 40 Expl., Plattenmaße ca.16x24cm, Blattmaße ca.23x35cm, Blatt liegt lose
- 27%
Estimate €200 - €600
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping