Maximilian, J. (20.Jh.) - "Les Bords du Lac", Pastellkreide, links unten signiert und
Maximilian, J. (20.Jh.) - "Les Bords du Lac", Pastellkreide, links unten signiert und ortsbezeichnet, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Passepartout-Ausschnitt ca. 48,5 x 58 cm, Gesamtmaße ca. 69 x 78 cm
- 27%
Estimate €180 - €540
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping