Matisse, Camille (19./20.jh., Französischer Künstler) - Stillleben Mit Blumen In Vase, - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Matisse, Camille (19./20.Jh., französischer Künstler) - Stillleben mit Blumen in Vase,

item-129118706=1
item-129118706=2
item-129118706=3
item-129118706=4
item-129118706=5
item-129118706=6
item-129118706=7
item-129118706=8
item-129118706=9
Matisse, Camille (19./20.Jh., französischer Künstler) - Stillleben mit Blumen in Vase, Öl auf Pressspannplatte, unten mittig auf dem Vasenstand signiert und bezeichnet "Camille Matisse Paris", ca.53x43cm, in goldgefasstem Rahmen mit Ornamentrelief, Gesamtmaße ca.67x57cm
  • 27%

Estimate €140 - €420
Starting Price €140

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany281 Followers