Luckhardt, Karl (1886 Frankfurt A.m. - 1970 Ebd.) - Ausdruckstarkes Halbbildnis Eines Älteren - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Luckhardt, Karl (1886 Frankfurt a.M. - 1970 ebd.) - Ausdruckstarkes Halbbildnis eines älteren

item-129118705=1
item-129118705=2
item-129118705=3
item-129118705=4
item-129118705=5
item-129118705=6
item-129118705=7
item-129118705=8
Luckhardt, Karl (1886 Frankfurt a.M. - 1970 ebd.) - Ausdruckstarkes Halbbildnis eines älteren Mannes mit Hut, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, ca.60,5x40,5cm, unter UV-Licht Retuschen sichtbar, gerahmt, Gesamtmaße ca.77,5x57cm
  • 27%

Estimate €250 - €750
Starting Price €240

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany282 Followers