Luckhardt, Karl (1886 Frankfurt a.M. - 1970 ebd.) - Ausdruckstarkes Halbbildnis eines älteren
Luckhardt, Karl (1886 Frankfurt a.M. - 1970 ebd.) - Ausdruckstarkes Halbbildnis eines älteren Mannes mit Hut, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, ca.60,5x40,5cm, unter UV-Licht Retuschen sichtbar, gerahmt, Gesamtmaße ca.77,5x57cm
- 27%
Estimate €250 - €750
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping