Grosse Zylindervase China, 20.Jh. Porzellan. Verziert
Grosse Zylindervase
China, 20.Jh. Porzellan. Verziert mit Blumen-Vogeldekor und figürliche Szene in fassonierten Reserven auf türkisgrünem Hintergrund mit Blumenrankendekor. Rand vergoldet, berieben. H 54,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 600 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping