Meinke, Hans (1907 - 1988) - Landschaft in der Vendée, Aquarell auf Malkarton, links unten
Meinke, Hans (1907 - 1988) - Landschaft in der Vendée, Aquarell auf Malkarton, links unten signiert und datiert 1943, ca. 54 x 72,5 cm, verso alter Ausstellungsaufkleber von 1943, leicht vergilbt, Rahmung
- 27%
Estimate €100 - €300
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping