Meinke, Hans (1907 - 1988) - Landschaft In Der Vendée, Aquarell Auf Malkarton, Links Unten - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Meinke, Hans (1907 - 1988) - Landschaft in der Vendée, Aquarell auf Malkarton, links unten

item-129118708=1
item-129118708=2
item-129118708=3
item-129118708=4
item-129118708=5
item-129118708=6
item-129118708=7
item-129118708=8
item-129118708=9
item-129118708=10
item-129118708=11
Meinke, Hans (1907 - 1988) - Landschaft in der Vendée, Aquarell auf Malkarton, links unten signiert und datiert 1943, ca. 54 x 72,5 cm, verso alter Ausstellungsaufkleber von 1943, leicht vergilbt, Rahmung
  • 27%

Estimate €100 - €300
Starting Price €100

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany293 Followers