Geiger, Ernst (Turgi 1876–1965 Neuenstadt) "Portico",
Geiger, Ernst
(Turgi 1876–1965 Neuenstadt)
"Portico", 1919. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert, verso auf Keilrahmen bezeichnet. 46,5x56 cm.
(Turgi 1876–1965 Neuenstadt)
- 23%
Estimate CHF 3,000 - CHF 5,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping