Polidoro Caldara Da Caravaggio (seguace Di) Olio Su - May 06, 2021 | Benedetto Trionfante Auction House In Italy

POLIDORO CALDARA DA CARAVAGGIO (Seguace di) Olio su

item-101539738=1
POLIDORO CALDARA DA CARAVAGGIO (Bergamo 1492 - Messina 1543) Seguace di Olio su tela "San Giovanni nel deserto" entro cornice in legno dorata non coeva (restauri). cm 21 x 27.
  • 25%

Estimate €280 - €320
Starting Price €100

Item located in Palermo, it