POLIDORO CALDARA DA CARAVAGGIO (Seguace di) Olio su
POLIDORO CALDARA DA CARAVAGGIO (Bergamo 1492 - Messina 1543) Seguace di Olio su tela "San Giovanni nel deserto" entro cornice in legno dorata non coeva (restauri). cm 21 x 27.
- 25%
Estimate €280 - €320
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping