Jenkins Paul, Invocation
Firmato in basso a sinistra, Firmato e datato al retro, Etichetta al retro della Martha Jackson Gallery, New York, Olio su tela, W. 89 - H. 130 Cm, Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Orler
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Jenkins Paul, Invocation
Estimate €35,000 - €45,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping