Angeli Franco, OmertÃ
Firmato, datato e intitolato al retro, Timbro al retro della Galleria La Salita, Roma, Etichetta al retro del Premio Marche, Ancona, 1959, Tecnica mista con garza su tela, W. 130 - H. 100 Cm, L'opera è registrata presso l'Archivio Franco Angeli, Roma in data 27 settembre 2016 con il n. P-060916/763 e accompagnata da certificato di autenticità , Galleria La Salita, Roma, 1959, Premio Marche, Ancona
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Angeli Franco, OmertÃ
Estimate €70,000 - €100,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping