Roma 1935 ; 1988
Senza titolo, 1976-78
Tecnica mista su tela, cm 100 x 100
Firmato sul retro
Autentica su fotografia dell'Archivio Franco Angeli, n° P-100111/40
Senza titolo, 1976-78
Firmato sul retro
- 35%
FRANCO ANGELI
Estimate €3,200 - €3,800
Item located in Milano, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA