Franco Angeli(1935 - 1988)senza Titolo (x)tecnica Mista Su Tela, Cm 100x130sul Retro: Firmadatabile - Jul 05, 2022 | Itineris In Italy

Franco Angeli(1935 - 1988)SENZA TITOLO (X)tecnica mista su tela, cm 100x130sul retro: firmadatabile

item-131025063=1
item-131025063=2
item-131025063=3
Franco Angeli(1935 - 1988)SENZA TITOLO (X)tecnica mista su tela, cm 100x130sul retro: firmadatabile alla meta' degli anni OttantaL'opera e' accompagnata da autentica dell'Archivio Franco Angeli su fotografiaProvenienzaGalleria La Gradiva, RomaCollezione privata, Roma
  • 26%

Estimate €3,500 - €4,500
Starting Price €2,800

Item located in Milan, Italy, it
Offers In-House Shipping

Itineris

Itineris

Milan, Italy333 Followers