RENZO VESPIGNANI
Renzo Vespignani Sale History
View Price Results for Renzo VespignaniRecommended Items
Roma 1924 - 2001
Senza titolo, 1963
Tecnica mista su carta applicata su tela, cm 105 x 69,5
Firmato e datato in basso a destra
Autentica su fotografia dell'artista
Provenienza:
Galleria La Vetrata, Roma
Senza titolo, 1963
Provenienza:
Galleria La Vetrata, Roma
- 35%
RENZO VESPIGNANI
Estimate €800 - €1,200
3 bidders are watching this item.
Item located in Milan, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA