Mino Maccari - Nov 24, 2020 | Wannenes - Art Auction In Italy

MINO MACCARI

item-92993668=1
item-92993668=2
MINO MACCARI
MINO MACCARI
Siena 1898 - Roma 1989
Senza Titolo, 1968
Olio su tela, cm 35 x 25,2
Firmato in basso a destra; firmato e datato sul retro

  • 35%

MINO MACCARI

Estimate €300 - €500
Starting Price €300

Item located in Milan, it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,202 Followers
Auction Curated By
Guido Vitali
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Piermatteo Carnaroli
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA