Siena 1898 - Roma 1989
Senza Titolo, 1968
Olio su tela, cm 35 x 25,2
Firmato in basso a destra; firmato e datato sul retro
Senza Titolo, 1968
Olio su tela, cm 35 x 25,2
- 35%
Item located in Milan, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA