TOMONORI TOYOFUKU
Kurume, 1925 - Fukuoka 2019
Senza titolo, 1972
Bronzo, cm 21 x 19 x 6
Esemplare 1/3
Firmata sul lato destro, numerata e datata sul lato sinistro
Provenienza:
Galleria Del Naviglio, Milano
Senza titolo, 1972
Bronzo, cm 21 x 19 x 6
Esemplare 1/3
Provenienza:
Galleria Del Naviglio, Milano
- 35%
TOMONORI TOYOFUKU
Estimate €1,000 - €1,500
3 bidders are watching this item.
Item located in Milan, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA