Hartung Hans, T1961-H20
Firmato e datato in basso a sinistra, Timbro al retro della Galleria del Milione, Milano , Timbro al retrlo della Galleria Panarte, Milano, Acrilico su tela, W. 38 - H. 61 Cm, Opera registrata presso la Fondation Hans Hartung et Anna-Eva Bergman in data 10 gennaio 2009 con il n. CT HH1386-0 e accompagnata da certificato di autenticità , Galleria del Milione, Milano, Galleria Panarte, Milano
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Hartung Hans, T1961-H20
Estimate €60,000 - €80,000
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping