Turcato Giulio, Composizione n. 6
Giulio Turcato Sale History
View Price Results for Giulio TurcatoRecommended Items
Firmato in basso a destra, Etichetta al retro della Galleria d'arte Marlborough, Roma, Olio e tecnica mista su tela, W. 140 - H. 50 Cm, Opera registrata presso l'Archivio Giulio Turcato, Roma con il n. ML181019EZ02HA e accompagnata da certificato di autenticità , Galleria d'arte Marlborough, Roma
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €12,000 - €18,000
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping