Gasparini Bruna, Composizione
Firmato e datato in basso a destra, Tempera su tela, W. 91 - H. 70 Cm, Opera registrata presso l'Archivio Storico degli Artisti Veneti, Venezia in data 1 ottobre 2018, con il n. 31/18/N, Collezione privata, Milano
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Gasparini Bruna, Composizione
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping