Alviani Getulio, Rilievo speculare a elementi curvi
Getulio Alviani Sale History
View Price Results for Getulio AlvianiRecommended Items
Firmato e datato al retro, Etichetta al retro della Galleria Il Centro, Napoli, Alluminio, W. 159 - D. 8 - H. 80 Cm, Opera registrata presso il Centro Studi Archivio e Ricerche Getulio Alviani, Milano in data 15 luglio 2021 con il n. RS1964202140 e accompagnata da certificato di autenticitÃ
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €120,000 - €180,000
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping