Getulio Alviani - Jun 09, 2016 | Wannenes - Art Auction In Italy

GETULIO ALVIANI

More Items in Home & Décor

View More
item-45716293=1
GETULIO ALVIANI
GETULIO ALVIANI
Udine 1939
Testura grafica ortogonale, 1972
Litografia su carta, cm 69 x 69
Firmato in basso a destra e numerato in basso a sinistra
Esemplare 296/500, Edizioni Plura
  • 27%

GETULIO ALVIANI

Estimate €150 - €250
Starting Price €150

Item located in MILANO, it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,187 Followers