GETULIO ALVIANI
Getulio Alviani Sale History
View Price Results for Getulio AlvianiMore Items in Home & Décor
Udine 1939
Testura grafica ortogonale, 1972
Litografia su carta, cm 69 x 69
Firmato in basso a destra e numerato in basso a sinistra
Esemplare 296/500, Edizioni Plura
- 27%
Item located in MILANO, itSee Policy for Shipping