RADOMIR DAMNJANOVIC DAMNJAN (1935) Quadro 2005 Olio su tela di lino 20 x 20 cm Firma, data e titolo
RADOMIR DAMNJANOVIC DAMNJAN
(1935)
Quadro
2005
Olio su tela di lino
20 x 20 cm
Firma, data e titolo al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Federico Bianchi Contemporary Art, Milano firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
(1935)
Quadro
2005
Olio su tela di lino
20 x 20 cm
Firma, data e titolo al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
- 31.1% up to €500,000.00
- 24.1% up to €1,000,000.00
- 24.1% above €1,000,000.00
Estimate €900 - €1,200
Item located in Milano, Italy, itOffers In-House Shipping