Radomir Damnjanovic Damnjan (1935) Quadro 2005 Olio Su Tela Di Lino 20 X 20 Cm Firma, Data E Titolo - Dec 12, 2023 | Art-rite Srl In Italy

RADOMIR DAMNJANOVIC DAMNJAN (1935) Quadro 2005 Olio su tela di lino 20 x 20 cm Firma, data e titolo

item-166970165=1
item-166970165=2
RADOMIR DAMNJANOVIC DAMNJAN
(1935)
Quadro
2005
Olio su tela di lino
20 x 20 cm
Firma, data e titolo al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Federico Bianchi Contemporary Art, Milano firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
  • 31.1% up to €500,000.00
  • 24.1% up to €1,000,000.00
  • 24.1% above €1,000,000.00

Estimate €900 - €1,200
Starting Price €700

Item located in Milano, Italy, it
Offers In-House Shipping

Art-Rite SRL

Art-Rite SRL

Milano, Italy434 Followers