Paar Ziervasen, Ende 19. Jh., G - Jun 12, 2020 | Historia Auctionata In Germany

Paar Ziervasen, Ende 19. Jh., g

item-85168945=1
Paar Ziervasen, Ende 19. Jh., gestreckter Porzellankorpus mit Sockel und Handhaben als vergoldete Metallmontierung. Auf den Vasen jeweils eine große Reserve mit galanter Szene in polychromer Emaillemalerei. Verg. ber., einer der Deckel geklebt, H. 27 cm
  • 32%

Estimate €100 - €200
Starting Price €50

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,939 Followers