Paar Ziervasen, Ende 19. Jh., g
Paar Ziervasen, Ende 19. Jh., gestreckter Porzellankorpus mit Sockel und Handhaben als vergoldete Metallmontierung. Auf den Vasen jeweils eine große Reserve mit galanter Szene in polychromer Emaillemalerei. Verg. ber., einer der Deckel geklebt, H. 27 cm
- 32%
Estimate €100 - €200
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping