Kleines Schmuckschränkchen, End
Kleines Schmuckschränkchen, Ende 19. Jh. Eichenholzkorpus mit Flügeltüren. Aufgesetzte Stuckornamente mit Rosen und Perlstab. Giebelaufsatz mit kleiner Rollwerkkartusche. Leicht ber. & best., 25 x 20 x 13 cm
- 32%
Estimate €160 - €320
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping