Paar bacchantische Ziervasen, E
Paar bacchantische Ziervasen, Ende 19. Jh. Profilierter Sockel aus poliertem Stein auf 3 Füßen. Bronzierter Metallguss mit Reliefornament, vegetabile Handhaben. Auf der schmalen Schulter ein Knabe, der sich an vom Lippenrand herunterhängenden Trauben labt, ber. & best., H. 32 cm
- 32%
Estimate €240 - €480
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping