Figürliche Deckenlampe, Ende 19
Figürliche Deckenlampe, Ende 19. Jh., schwebender Bronzeputto an einer ornamentierten Gliederkette. Der linke, vorgestreckte Arm einen Glasschirm in Blütenform mit Keramikfassung haltend. Die rechte Hand zum Mund geführt, leicht ber. & best., H. mit Kette 64 cm
- 32%
Estimate €360 - €720
3 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping