Lotosteller China, Ende 18.Jh. Unterglasurblaue
Lotosteller
China, Ende 18.Jh. Unterglasurblaue Qianlong-Marke. Porzellan mit Celadonglasur. Lotosblütenformig, Blütenblatt fein modeliert. Risse. D 20 cm.
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,200
11 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping