Paar kleine Konvexspiegel
Holz, vergoldet. Runde, breit profilierte Spiegelrahmung mit Perlstab. Konvexgewölbtes Spiegelglas. D. 42,5 cm.
A pair of small German gilt wood mirrors.
Deutsch. Ende 20. Jh.
Deutsch. Ende 20. Jh.
- 30.95%
Paar kleine Konvexspiegel
Estimate €240 - €480
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deSee Policy for Shipping