Biedermeier-Klapptisch
Mahagoni, furniert. Über geschweift ansteigenden Volutenbeinen, blattreliefierte Balusterschäfte als Träger für zweischübigen Zargenkasten. Gering überstehende, seitlich aufstellbare Deckplatte. H. 76 cm. 97/145,5 cm x 53,5 cm.
A North German mahogany veneered Biedermeier folding table.
Norddeutsch. 1. Hälfte 19. Jh.
- 30.95%
Biedermeier-Klapptisch
Estimate €360 - €720
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deSee Policy for Shipping