Biedermeier-Klapptisch
Mahagoni, furniert. Gerade Zarge auf schräggestellten, konischen Vierkantbeinen als Träger für aufklappbare Deckplatte mit gerundeten Ecken. H. 78 cm. 87 cm x 42/84 cm.
A North German mahogany veneered Biedermeier folding table.
Norddeutsch. 19. Jh.
Norddeutsch. 19. Jh.
- 30.95%
Biedermeier-Klapptisch
Estimate €360 - €720
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping