Biedermeier-Klapptisch
Mahagoni, furniert sowie Einlagen aus Ahorn. Gerader, einschübiger Zargenkasten, schauseitig mit angeschrägten Ecken auf konischen Vierkantbeinen. Gering überstehende, aufklappbare Deckplatte. H. 47,5 cm. 88 cm x 43,5/87 cm.
A North German mahogany veneered Biedermeier folding table.
Norddeutsch. 1. Hälfte 19. Jh.
- 30.95%
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping