Biedermeier-Klapptisch
Eschenholz, massiv und furniert. Gerader Zargenkasten, schauseitig mit gerundeten Ecken auf erg. konischen Vierkantbeinen. Gering überstehende, aufklappbare Deckplatte. H. 78,5 cm. 88,5 cm x 45,5/91 cm. A Lower Saxony ashwood Biedermeier folding table. Legs added. Niedersachsen. 19. Jh.
- 30.17%
Item located in Ahlden(Aller), Große Str. 1, deSee Policy for Shipping