Biedermeier-Klapptisch, Anf
Biedermeier-Klapptisch, Anf. 19. Jh., Mahagoni massiv/furniert, Längszarge mit 2 Schubladen, Platte mit Bandeinlage, rest.-bed., 77 x 98/170 x 70 cm
- 30%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping