*2 Tapisserie-Fragmente Frankreich, Anf. 18.Jh.
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
*2 Tapisserie-Fragmente
Frankreich, Anf. 18.Jh. Park-Szene mit dicht gezeichneten Bäumen, Sträuchern und Vögeln, im Hintergrund figurieren Schlösser und Bauwerke. Gerahmt. Je 70x185 cm (each ft. 2.3x6.1).
- 23%
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping