Biedermeier-Klapptisch
Eiche und Pyramiden-Mahagoni, furniert. Gerader, profilgerahmter Zargensockel auf hohen, konischen Vierkantbeinen. Geschwungene, in den Ecken gerundete, schwenkbare, aufklappbare Tischplatte. H. 71 cm. 42 cm/84 cm x 84 cm. /V/A North German Biedermeier folding-table. Oakwood and Mahogany, veneered.// /T/Norddeutsch. Um 1830.// $P#
- 30.95%
Item located in Ahlden(Aller), deSee Policy for Shipping