Biedermeier-Salontisch
Kirschbaum, furniert, dunkler gebeizt sowie teilw. ebonisiert. Bombierte Zarge auf geschweiften Vierkantbeinen als Träger für runde, gering überstehende Deckplatte. H. 74 cm. D. 97 cm. A South German cherrywood veneered Biedermeier table. Süddeutsch.19. Jh.
- 30.95%
Item located in Ahlden(Aller), deSee Policy for Shipping