Biedermeier-Salontisch
Mahagoni, furniert. Gekanteter Balusterschaft, flankiert von flachen Voluten auf vierseitig eingezogener Sockelplatte als Träger für bombierte Zarge und runde Deckplatte. H. 71 cm. D. 114 cm. /V/A North German mahogany veneered Biedermeier table.// /T/Norddeutsch. 1. Hälfte 19. Jh.// $P#
- 30.95%
Item located in Ahlden(Aller), deSee Policy for Shipping