Biedermeier-Salontisch
Kirschbaum, furniert. Kräftiger, mehrfach gegliederter Balusterschaft als Träger für bombierte Zarge und gering überstehende, runde Deckplatte. Unterhalb dreiseitig eingezogene Sockelplatte. H. 75 cm. D. 104 cm.
A cherrywood veneered Biedermeier style table.
Süddeutsch. 19./20. Jh.
Süddeutsch. 19./20. Jh.
- 30.95%
Biedermeier-Salontisch
Estimate €480 - €600
Item located in Ahlden(Aller), deSee Policy for Shipping