Runder Biedermeier-Salontisch, Sueddeutschland, um 1835
Round Biedermeier salon table . South Germany, around 1835 On three-piece plinth round top on central column. Cherry veneered, parts ebonized. H. 77 cm, D. 107 cm. - Signs of age and use. // Runder Biedermeier-Salontisch Sueddeutschland, um 1835 Auf dreipassigem Sockel runde Platte auf Mittelsaeule. Kirschholz furniert, Teile ebonisiert. H. 77 cm, D. 107 cm. - Alters- und Gebrauchsspuren.
- 30%
Estimate €250 - €500
Item located in Bamberg, Bavaria, deSee Policy for Shipping