Runder Biedermeier-salontisch, Sueddeutschland, Um 1835 - Mar 23, 2024 | Kunstauktionshaus Schlosser In Bavaria

Runder Biedermeier-Salontisch, Sueddeutschland, um 1835

item-173411877=1
item-173411877=2
item-173411877=3
item-173411877=4
item-173411877=5
item-173411877=6
Round Biedermeier salon table . South Germany, around 1835 On three-piece plinth round top on central column. Cherry veneered, parts ebonized. H. 77 cm, D. 107 cm. - Signs of age and use. // Runder Biedermeier-Salontisch Sueddeutschland, um 1835 Auf dreipassigem Sockel runde Platte auf Mittelsaeule. Kirschholz furniert, Teile ebonisiert. H. 77 cm, D. 107 cm. - Alters- und Gebrauchsspuren.
  • 30%

Estimate €250 - €500
Starting Price €250

Item located in Bamberg, Bavaria, de

Kunstauktionshaus Schlosser

Kunstauktionshaus Schlosser

Bamberg, Germany688 Followers