Biedermeier-Salontisch
Biedermeier-Salontisch Helles Nussbaum, furniert. Sich konisch verbreiternder, gekanteter Schaft auf flacher, dreiseitig konkav eingezogener Sockelplatte. Bombierte Zarge als Träger für runde Deckplatte mit sternförmig angeordneten Furnierfeldern. H. 78 cm. D. 111 cm. A Vienna light walnut veneered Biedermeier table. Österreich. Wien. Um 1820.
- 30.95%
Biedermeier-Salontisch
Estimate €280 - €350
3 bidders are watching this item.
Item located in Ahlden(Aller), deSee Policy for Shipping