Biedermeier-Salontisch, Anf
Biedermeier-Salontisch, Anf. 19. Jh., Nussbaum, Palisaner und andere Edelhölzer furniert und intarsiert, Platte mit aufwendiger Floralmarketerie, alt rest., poliert, H. 74 cm, D. 130 cm
- 30%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping