Biedermeier-salontisch, Anf - Jan 20, 2018 | Historia Auctionata In Germany

item-59014168=1
Biedermeier-Salontisch, Anf
Biedermeier-Salontisch, Anf
Biedermeier-Salontisch, Anf. 19. Jh., Nussbaum, Palisaner und andere Edelhölzer furniert und intarsiert, Platte mit aufwendiger Floralmarketerie, alt rest., poliert, H. 74 cm, D. 130 cm
  • 30%

Biedermeier-Salontisch, Anf

Estimate €150 - €300
Starting Price €150

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,944 Followers