ARTISTA DEL XVIII SECOLO Ritratto di gentildonna.
ARTISTA DEL XVIII SECOLO Ritratto di gentildonna. Olio su tela . Cm 70,00 x 90,00. . Cornice presente
- 27%
Estimate €300 - €600
Item located in Brescia (BS), Italy, itSee Policy for Shipping