Maria Mit Kind Italien, Barock. Holz Geschnitzt Und - Jun 18, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Maria mit Kind Italien, Barock. Holz geschnitzt und

item-62567290=1
Maria mit Kind
Italien, Barock. Holz geschnitzt und gefasst, tlw. vergoldet. Über Wolkensockel stehende Maria, das Kind mit der Weltkugel in ihrem linken Arm haltend. Rückseitig abgeflacht. Auf ebonisiertem Volutensockel mit schauseitiger Kartusche. H 35,5 cm.
- Kleine Schadstellen und Ergänzungen.
  • 25%

Estimate CHF 200 - CHF 400
Starting Price CHF 200

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers