Engelsfigur Italien, Barock. Holz geschnitzt und tlw.
Engelsfigur
Italien, Barock. Holz geschnitzt und tlw. vergoldet. Putto mit Lendentuch. H 41,5 cm.
- Schad- und Fehlstellen.
- Schad- und Fehlstellen.
- 25%
Estimate CHF 160 - CHF 240
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping