Engelsfigur Italien, Barock. Holz Geschnitzt Und Tlw. - Mar 19, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Engelsfigur Italien, Barock. Holz geschnitzt und tlw.

item-60252917=1
Engelsfigur
Italien, Barock. Holz geschnitzt und tlw. vergoldet. Putto mit Lendentuch. H 41,5 cm.
- Schad- und Fehlstellen.
  • 25%

Estimate CHF 160 - CHF 240
Starting Price CHF 160

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers