Biedermeier-Kommode,
Biedermeier-Kommode, wohl Braunschweig um 1820, Esche massiv/furniert, 3-schübiger, an den Ecken abgeschrägter Korpus, schauseitig sogen. Braunscheiger Boden sowie Fadeneinlagen, Platte mit Furnierschaden (durch Blumentopf), 78 x 96 x 54 cm
- 30%
Biedermeier-Kommode,
Estimate €600 - €1,200
3 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping