Kleine Biedermeier-Kommode
View MoreRecommended Furniture
Kirschbaum, furniert. Gerader, querrechteckig angelegter Korpus auf hohen, konischen Vierkantbeinen. In der gegliederten Front zwei Schubladen. Gering überstehende Deckplatte. Unter einer Schublade Etikett. H. 79 cm. 87 cm x 46 cm. A small French cherrywood veneered Biedermeier chest of drawers. Frankreich. 1. Hälfte 19. Jh.
- 30.95%
Kleine Biedermeier-Kommode
Estimate €1,400 - €2,800
6 bidders are watching this item.
Item located in Ahlden(Aller), Ahlden, deSee Policy for Shipping