Kleine Biedermeier-Kommode
View MoreRecommended Furniture
Eschenholz, furniert. Gerader, rechteckiger Korpus mit gerundeten Ecken auf schmaler Zarge und gekanteten Füßen. In der gegliederten Front drei Schubladen unterschiedlicher Größe. Entsprechende Deckplatte. Spätere Ergänzungen. Altersspuren. H. 79,5 cm. 91,5 cm x 49,5 cm.
A Lower Saxony ashwood veneered Biedermeier chest of drawers. Later additions. Signs of age.
Niedersachsen. 19. Jh.
Niedersachsen. 19. Jh.
- 30.95%
Kleine Biedermeier-Kommode
Estimate €240 - €480
5 bidders are watching this item.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping