Kleine Biedermeier-kommode, Anf. 19. Jh., Mahagoni - Nov 04, 2017 | Historia Auctionata In Germany

Kleine Biedermeier-Kommode, Anf. 19. Jh., Mahagoni

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-56967524=1
Kleine Biedermeier-Kommode, Anf. 19. Jh., Mahagoni massiv/furniert, gerader, nach vorne gebauchter Korpus mit drei Schüben, flankiert von Vollsäulen mit Messingkapitell und -basis, abschließender Schinkel-Giebel, 80 x 80 x 48 cm
  • 30%

Estimate €300 - €600
Starting Price €300

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,958 Followers