Kleine Biedermeier-Kommode, Anf. 19. Jh., Mahagoni
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Kleine Biedermeier-Kommode, Anf. 19. Jh., Mahagoni massiv/furniert, gerader, nach vorne gebauchter Korpus mit drei Schüben, flankiert von Vollsäulen mit Messingkapitell und -basis, abschließender Schinkel-Giebel, 80 x 80 x 48 cm
- 30%
Estimate €300 - €600
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping