Biedermeier-Kommode.
Nussbaum, auf Nadelholz furniert, teils ebonisiert. Dreischübiger Korpus mit seitlichen Halbsäulen, weiblichen Büsten (Hermen) und Füßen. Griffe und Verzierungen aus Messing. Ohne Schlösser. Rest.-bedürftig. Um 1820-1830. 88x 97x 51 cm.
- 32%
Biedermeier-Kommode.
Estimate €200 - €240
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping