KLEINE BIEDERMEIER-KOMMODE
KLEINE BIEDERMEIER-KOMMODE Deutsch o. OEsterreichisch, um 1810/ 1815 Kirsche (?), furniert, Bronze-Beschlaege. H. 62,5 cm, B. 50 cm, T. 33 cm. UEber vier sich verjuengenden Beinen gerader Korpus mit zwei Schubladen und ueberstehender Deckplatte. Besch. und rest., Rueckwand und Boden ergaenzt.
- 33%
KLEINE BIEDERMEIER-KOMMODE
Estimate €150 - €300
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping