SCHACHTISCH
SCHACHTISCH Wohl deutsch, um 1840 Diverse Hoelzer, furniert. H. 69 cm, B. 49 cm, T. 49 cm. UEber einem dreipassigen Fuss sich nach oben verjuengender Schaft mit quadratischer Zarge, kleinen Schubladen und korrespondierender Deckplatte. Part. besch. und rest.
- 33%
SCHACHTISCH
Estimate €300 - €600
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping